Navigazione veloce

Viale Giorgio Ribotta 41 00144 Roma Tel. 06 77391 email segrusp.rm@istruzione.it PEC usprm@postacert.istruzione.it Codice fiscale 80190390585

Blog > Amministrazione trasparente > Organizzazione > Telefono e posta elettronica

Telefono e posta elettronica

Nominativo Numero Esterno Numero interno VoIP Piano Stanza mail
Albasini Roberta 06 77392130 69730 8 820 roberta.albasini1@istruzione.it
Allegra Lucia Maria Sara 06 77392455 69455 8 807 luciamariasara.allegra@istruzione.it
Antonelli Manuela 06 77392281 69781 7 720 Manuela.Antonelli3@istruzione.it
Arena Raffaella 06 77392445 69445 8 821 raffaella.arena.rm@istruzione.it
Battistella Daniela 06 77392516 69516 8 818 daniela.battistella.714@istruzione.it
Borboni Maria 06 77392468 69468 7 709 maria.borboni@istruzione.it
Calbi Donatella 06 77392320 69320 9 920 donatella.calbi@istruzione.it
Camerini Roberta 06 77392650 69650 8 822 roberta.camerini.rm@istruzione.it
Camilli Antonella 06 77392772 69772 8 819 antonella.camilli.rm@istruzione.it
Caverni Silvia 06 77392703 69703 7 708 silvia.caverni@istruzione.it
Cecconi Luigi 06 77392283 69783 8 816 luigi.cecconi@istruzione.it
Ceci Anna Aurora Angela 06 77392441 69441 8 818 anna.ceci.rm@istruzione.it
Ceci Rosella 06 77392603 69603 7 718 rosella.ceci@istruzione.it
Cialdella Tatiana 06 77392431 69431 8 814 tatiana.cialdella.rm@istruzione.it
Ciampi Giovanna 06 77392470 69470 8 809 giovanna.ciampi.rm@istruzione.it
Cicchetti Alessandra 06 77392583 69583 7 714 alessandra.cicchetti.rm@istruzione.it
Cicolani Maria 06 77392236 69736 7 704 maria.cicolani.rm@istruzione.it
Clementi Anna 06 77392609 69609 8 812 anna.clementi.rm@istruzione.it
Colla Alessandro 06 77392275 69775 7 703 alessandro.colla1@istruzione.it
Crisci Veronica 06 77392768 69768 7 710 veronica.crisci2@istruzione.it
Cuccioletta Carlo 06 77392727 69727 9 920 carlo.cuccioletta@istruzione.it
Cupi Giuseppe 06 77392450 69450 7 719 giuseppe.cupi@istruzione.it
D’Amico Elisabetta 06 77392364 69364 7 720 elisabettanunziata.damico@istruzione.it
D’Aniello Antonio 06 77392286 69786 8 817 antonio.daniello.rm@istruzione.it
De Patto Salvatore 06 77392720 69720 8 802 salvatore.depatto@istruzione.it
Di Cesare Loredana 06 77392504 69504 7 710 bilancio.rm@istruzione.it
Di Giannatale Paola 06 77392790 69790 8 805 paola.digiannatale.rm@istruzione.it
Di Meo Andrea 06 77392314 69314 8 808 andrea.dimeo.rm@istruzione.it
Di Murro Sabina 06 77392354 69354 8 803 sabina.dimurro.165@istruzione.it
Di Salvio Silvia 06 77392601 69601 7 713 silvia.disalvio.rm@istruzione.it
Fabrizi Stefano 06 77392417 69417 8 803 stefano.fabrizi3@istruzione.it
Fallocco Angelo 06 77392284 69784 8 820 angelo.fallocco.rm@istruzione.it
Felici Clorinda 06 77392653 69653 8 801 clorinda.felici.rm@istruzione.it
Ferrera Franco 06 77392426 69426 7 721 franco.ferrera.rm@istruzione.it
Foschi Franca 06 77392316 69316 8 808 franca.foschi.rm@istruzione.it
Fusco Pietro 06 77392567 69567 7 706 pietro.fusco15@istruzione.it
Galano Manuela 06 77392615 69615 7 715 manuela.galano.rm@istruzione.it
Gaspari Gianna 06 77392565 69565 8 815 gianna.gaspari.rm@istruzione.it
Gesmini Cristiano 06 77392463 69463 7 707 cristiano.gesmini1@istruzione.it
Giannetta Laura 06 77392418 69418 8 802 laura.giannetta@istruzione.it
Giorno Marina 06 77392334 69334 8 814 marina.giorno.rm@istruzione.it
Gloriani Laura 06 77392358 69358 8 806 laura.gloriani.rm@istruzione.it
Gorretti Ciro 06 77392333 69333 8 815 ciro.gorretti@istruzione.it
Grasso Giuseppe 06 77392243 69743 8 821
Greco Mirella 06 77392322 69322 8 815 mirella.greco1@istruzione.it
Iannotta Roberto 06 77392385 69385 7 707 roberto.iannotta.rm@istruzione.it
Ioppi Enrico 06 77392437 69437 8 807 enrico.ioppi.rm@istruzione.it
Iori Carlo 06 77392771 69771 7 708 carlo.iori@istruzione.it
Isidori Donatella 06 77392245 69745 8 821 donatella.isidori.rm@istruzione.it
Lazzari Antonella 06 77392403 69403 7 705 antonella.lazzari.rm@istruzione.it
Lenti Annina 06 77392503 69503 8 814 annina.lenti.rm@istruzione.it
Leone Anna Maria 06 77392447 69447 8 810 annamaria.leone.rm@istruzione.it
Lucarini Maria Antonietta 06 77392362 69362 7 717 mariaantonietta.lucarini@istruzione.it
Lucignano Alessandra 06 77392485 69485 8 804 alessandra.lucignano.rm@istruzione.it
Lupi Rita 06 77392491 69491 8 815 rita.lupi.rm@istruzione.it
Magini Eleonora 06 77392645 69645 8 821 eleonora.magini.rm@istruzione.it
Magrini Paolo 06 77392013 69326 9 920 paolo.magrini@istruzione.it
Mangiaracina Valeria 06 77392712 69712 7 720 valeria.mangiaracina@istruzione.it
Mangili Costanza 06 77392285 69785 8 818 costanza.mangili.rm@istruzione.it
Marrocchini Angela 06 77392792 69792 8 819 angela.marrocchini@istruzione.it
Miglio Giuseppina Natalia 06 77392528 69528 7 715 GiuseppinaNatalia.Miglio@istruzione.it
Pagani Marinella 06 77392699 69699 7 721 marinella.pagani.rm@istruzione.it
Palamone Raffaele 8 811 raffaele.palamone@istruzione.it
Palluzzi Ornella 06 77392584 69584 7 714 ornella.palluzzi@istruzione.it
Patrizi Francesco 06 77392748 69748 8 806 francesco.patrizi2@istruzione.it
Perandini Paola 06 77392240 69740 8 805 paola.perandini.rm@istruzione.it
Perna Rosario 06 77392486 69486 8 806 rosario.perna.124@istruzione.it
Petricone Stefania 06 77392435 69435 8 806 stefania.petricone@istruzione.it
Pierozzi Massimo 06 77392568 69568 8 814 Massimo.Pierozzi2@istruzione.it
Plini Bruno 06 77392559 69559 7 706 bruno.plini@istruzione.it
Pompeo Giovanni 06 77392423 69423 8 810 giovanni.pompeo@istruzione.it
Porcelli Antonio 06 77392657 69657 7 710 antonio.porcelli.rm@istruzione.it
Porretta Giovanna 06 77392344 69344 8 804 giovanna.porretta.rm@istruzione.it
Primo Giuseppe 06 77392419 69419 8 807 giuseppe.primo.668@istruzione.it
Rampon Valter 06 77392675 69675 7 706 valter.rampon.rm@istruzione.it
Rocchi Giuliana 06 77392454 69454 7 709 giuliana.rocchi.rm@istruzione.it
Romani Maria Luisa 06 77392390 69390 7 714 marialuisa.romani.rm@istruzione.it
Sale Maria Grazia 06 77392425 69425 7 721 mariagrazia.sale@istruzione.it
Salvo Maria Rosa 06 77392446 69446 8 803 mariarosa.salvo.rm@istruzione.it
Sardella Francesco 06 77392282 69782 7 718 francesco.sardella1@istruzione.it
Sarni Antonietta 06 77392464 69464 8 804 antonietta.sarni.165@istruzione.it
Scacco Annarita 06 77392636 69636 8 822 annarita.scacco.rm@istruzione.it
Scala Cristina 06 77392713 69713 7 720 cristina.scala.rm@istruzione.it
Scozzafava Francesco 06 77392465 69465 8 820 francesco.scozzafava.rm@istruzione.it
Segreti Marilena 06 77392306 69306 8 802 marilena.segreti.rm@istruzione.it
Semproni Marinella 06 77392515 69515 7 703 marinella.semproni.rm@istruzione.it
Simoncelli Claudio 06 77392610 69610 8 813 claudio.simoncelli@istruzione.it
Sofia Loredana 06 77392246 69746 8 822 loredana.sofia@istruzione.it
Spallino Rosalia 7 712 rosalia.spallino.rm@istruzione.it
Spatuzza Vito 06 77392296 69796 7 711 vito.spatuzza.rm@istruzione.it
Tedesco Massimiliano 06 77392365 69365 7 720 massimiliano.tedesco@istruzione.it
Telesca Carmela 06 77392366 69366 9 920 carmela.telesca.rm@istruzione.it
Valente Bruno 06 77392641 69641 8 801 bruno.valente1@istruzione.it
Veralli Eugenia 06 77392469 69469 7 703 eugenia.veralli.rm@istruzione.it
Vignes Carmina 06 77392580 69580 7 704 carmina.vignes@istruzione.it
Zampini Giulia 06 77392614 69614 7 718 giulia.zampini.rm@istruzione.it
Zavaroni Paolo 06 77392266 69766 8 823 paolo.zavaroni.652@istruzione.it
Zuppa Cristina 06 77392346 69346 8 804 cristina.zuppa@istruzione.it

Commenti