Navigazione veloce

Via Frangipane 41 00184 Roma Tel. 06 77391 email segrusp.rm@istruzione.it PEC usprm@postacert.istruzione.it Codice fiscale 80190390585

Blog > Amministrazione trasparente > Organizzazione > Telefono e posta elettronica

Telefono e posta elettronica

Nominativo Numero Esterno Numero interno VoIP mail
Albasini Roberta 06 77392130 69730 roberta.albasini1@istruzione.it
Allegra Lucia Maria Sara 06 77392455 69455 luciamariasara.allegra@istruzione.it
Antonelli Manuela 06 77392281 69781 Manuela.Antonelli3@istruzione.it
Arena Raffaella 06 77392445 69445 raffaella.arena.rm@istruzione.it
Battistella Daniela 06 77392516 69516 daniela.battistella.714@istruzione.it
Borboni Maria 06 77392468 69468 maria.borboni@istruzione.it
Calbi Donatella 06 77392320 69320 donatella.calbi@istruzione.it
Camerini Roberta 06 77392650 69650 roberta.camerini.rm@istruzione.it
Camilli Antonella 06 77392772 69772 antonella.camilli.rm@istruzione.it
Caverni Silvia 06 77392703 69703 silvia.caverni@istruzione.it
Cecconi Luigi 06 77392283 69783 luigi.cecconi@istruzione.it
Ceci Anna Aurora Angela 06 77392441 69441 anna.ceci.rm@istruzione.it
Ceci Rosella 06 77392603 69603 rosella.ceci@istruzione.it
Cialdella Tatiana 06 77392431 69431 tatiana.cialdella.rm@istruzione.it
Ciampi Giovanna 06 77392470 69470 giovanna.ciampi.rm@istruzione.it
Cicchetti Alessandra 06 77392583 69583 alessandra.cicchetti.rm@istruzione.it
Cicolani Maria 06 77392236 69736 maria.cicolani.rm@istruzione.it
Clementi Anna 06 77392609 69609 anna.clementi.rm@istruzione.it
Colla Alessandro 06 77392275 69775 alessandro.colla1@istruzione.it
Crisci Veronica 06 77392768 69768 veronica.crisci2@istruzione.it
Cuccioletta Carlo 06 77392727 69727 carlo.cuccioletta@istruzione.it
D’Amico Elisabetta 06 77392364 69364 elisabettanunziata.damico@istruzione.it
D’Aniello Antonio 06 77392286 69786 antonio.daniello.rm@istruzione.it
De Patto Salvatore 06 77392720 69720 salvatore.depatto@istruzione.it
Di Cesare Loredana 06 77392504 69504 bilancio.rm@istruzione.it
Di Giannatale Paola 06 77392790 69790 paola.digiannatale.rm@istruzione.it
Di Meo Andrea 06 77392314 69314 andrea.dimeo.rm@istruzione.it
Di Murro Sabina 06 77392354 69354 sabina.dimurro.165@istruzione.it
Di Salvio Silvia 06 77392601 69601 silvia.disalvio.rm@istruzione.it
Fabrizi Stefano 06 77392417 69417 stefano.fabrizi3@istruzione.it
Fallocco Angelo 06 77392284 69784 angelo.fallocco.rm@istruzione.it
Felici Clorinda 06 77392653 69653 clorinda.felici.rm@istruzione.it
Ferrera Franco 06 77392426 69426 franco.ferrera.rm@istruzione.it
Foschi Franca 06 77392316 69316 franca.foschi.rm@istruzione.it
Fusco Pietro 06 77392567 69567 pietro.fusco15@istruzione.it
Galano Manuela 06 77392615 69615 manuela.galano.rm@istruzione.it
Gaspari Gianna 06 77392565 69565 gianna.gaspari.rm@istruzione.it
Gesmini Cristiano 06 77392463 69463 cristiano.gesmini1@istruzione.it
Giannetta Laura 06 77392418 69418 laura.giannetta@istruzione.it
Gloriani Laura 06 77392358 69358 laura.gloriani.rm@istruzione.it
Gorretti Ciro 06 77392333 69333 ciro.gorretti@istruzione.it
Grasso Giuseppe 06 77392243 69743
Greco Mirella 06 77392322 69322 mirella.greco1@istruzione.it
Iannotta Roberto 06 77392385 69385 roberto.iannotta.rm@istruzione.it
Ioppi Enrico 06 77392437 69437 enrico.ioppi.rm@istruzione.it
Iori Carlo 06 77392771 69771 carlo.iori@istruzione.it
Isidori Donatella 06 77392245 69745 donatella.isidori.rm@istruzione.it
Lazzari Antonella 06 77392403 69403 antonella.lazzari.rm@istruzione.it
Lenti Annina 06 77392503 69503 annina.lenti.rm@istruzione.it
Leone Anna Maria 06 77392447 69447 annamaria.leone.rm@istruzione.it
Lucarini Maria Antonietta 06 77392362 69362 mariaantonietta.lucarini@istruzione.it
Lucignano Alessandra 06 77392485 69485 alessandra.lucignano.rm@istruzione.it
Lupi Rita 06 77392491 69491 rita.lupi.rm@istruzione.it
Magini Eleonora 06 77392645 69645 eleonora.magini.rm@istruzione.it
Magrini Paolo 06 77392013 69326 paolo.magrini@istruzione.it
Mangiaracina Valeria 06 77392712 69712 valeria.mangiaracina@istruzione.it
Mangili Costanza 06 77392285 69785 costanza.mangili.rm@istruzione.it
Marrocchini Angela 06 77392792 69792 angela.marrocchini@istruzione.it
Miglio Giuseppina Natalia 06 77392528 69528 GiuseppinaNatalia.Miglio@istruzione.it
Pagani Marinella 06 77392699 69699 marinella.pagani.rm@istruzione.it
Palamone Raffaele raffaele.palamone@istruzione.it
Palluzzi Ornella 06 77392584 69584 ornella.palluzzi@istruzione.it
Patrizi Francesco 06 77392748 69748 francesco.patrizi2@istruzione.it
Perandini Paola 06 77392240 69740 paola.perandini.rm@istruzione.it
Perna Rosario 06 77392486 69486 rosario.perna.124@istruzione.it
Petricone Stefania 06 77392435 69435 stefania.petricone@istruzione.it
Pierozzi Massimo 06 77392568 69568 Massimo.Pierozzi2@istruzione.it
Plini Bruno 06 77392559 69559 bruno.plini@istruzione.it
Pompeo Giovanni 06 77392423 69423 giovanni.pompeo@istruzione.it
Porcelli Antonio 06 77392657 69657 antonio.porcelli.rm@istruzione.it
Porretta Giovanna 06 77392344 69344 giovanna.porretta.rm@istruzione.it
Primo Giuseppe 06 77392419 69419 giuseppe.primo.668@istruzione.it
Rampon Valter 06 77392675 69675 valter.rampon.rm@istruzione.it
Rocchi Giuliana 06 77392454 69454 giuliana.rocchi.rm@istruzione.it
Romani Maria Luisa 06 77392390 69390 marialuisa.romani.rm@istruzione.it
Sale Maria Grazia 06 77392425 69425 mariagrazia.sale@istruzione.it
Salvo Maria Rosa 06 77392446 69446 mariarosa.salvo.rm@istruzione.it
Sardella Francesco 06 77392282 69782 francesco.sardella1@istruzione.it
Sarni Antonietta 06 77392464 69464 antonietta.sarni.165@istruzione.it
Scacco Annarita 06 77392636 69636 annarita.scacco.rm@istruzione.it
Scala Cristina 06 77392713 69713 cristina.scala.rm@istruzione.it
Scozzafava Francesco 06 77392465 69465 francesco.scozzafava.rm@istruzione.it
Segreti Marilena 06 77392306 69306 marilena.segreti.rm@istruzione.it
Semproni Marinella 06 77392515 69515 marinella.semproni.rm@istruzione.it
Simoncelli Claudio 06 77392610 69610 claudio.simoncelli@istruzione.it
Sofia Loredana 06 77392246 69746 loredana.sofia@istruzione.it
Spallino Rosalia rosalia.spallino.rm@istruzione.it
Spatuzza Vito 06 77392296 69796 vito.spatuzza.rm@istruzione.it
Tedesco Massimiliano 06 77392365 69365 massimiliano.tedesco@istruzione.it
Telesca Carmela 06 77392366 69366 carmela.telesca.rm@istruzione.it
Valente Bruno 06 77392641 69641 bruno.valente1@istruzione.it
Veralli Eugenia 06 77392469 69469 eugenia.veralli.rm@istruzione.it
Vignes Carmina 06 77392580 69580 carmina.vignes@istruzione.it
Zampini Giulia 06 77392614 69614 giulia.zampini.rm@istruzione.it
Zavaroni Paolo 06 77392266 69766 paolo.zavaroni.652@istruzione.it
Zuppa Cristina 06 77392346 69346 cristina.zuppa@istruzione.it

Commenti